Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На Сахалине ребенка-аллергика привили от гриппа, невзирая на отказ родителей

В детском саду Южно-Сахалинска ребенка-аллергика привили от гриппа, невзирая на официальный отказ родителей. Об этом сообщает портал Sakh.com.

Всего через сутки после опроса родителей, девочке неправомерно сделали опасную для его здоровья прививку.

У ребенка наблюдается аллергия на белок, который имеется в составе данной вакцины.

Сейчас девочку знобит от высокой температуры, а на ее теле появилась сыпь.

Согласно порталу, директор дошкольного учреждения Татьяна Лупарева признала факт ошибки, сославшись на некие объективные причины. 

При этом мама ребенка обратилась в полицию, чтобы выяснить все причины и обстоятельства инцидента.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus