Ефимов: Инвестор построит общественно-деловой комплекс в Мещанском районе

Традиционный объезд по Электрогорску провел глава Павлово-Посадского округа

Сотрудники Главного архивного управления города Москвы выпустили новое издание на тему транспорта столицы

Не по-джентельменски: "Манчестер Юнайтед" за тайм трижды пробил ЦСКА

Не по-джентельменски:

Московский ЦСКА 27 сентября матч во втором туре группового этапа Лиги чемпионов принимает английский "Манчестер Юнайтед". В предыдущем туре ЦСКА одержал волевую победу в гостях над португальской "Бенфикой" со счетом 2:1.

В этот раз фортуна повернулась к армейцам тылом. Первый тайм завершился со счетом 0:3. Ко всем трем свою ногу приложил Антони Марсьяль. Первый мяч Игорь Акинфеев пропустил уже на четвертой минуте встречи. Антони Марсьяль с левого фланга навесил на штрафную, где подачу замкнул Ромелу Лукаку.

Lukaku can't stop scoring for #MUFC! Good header from Martial's great cross for early 1-0 lead vs #CSKA on the road! #ManUtd #CSKAMUN #UCL pic.twitter.com/9gQ9ZbewFy

— Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 27 сентября 2017 г.

На 19 минуте отличился и сам Антони. Он реализовал пенальти. Акинфеев не угадал направление удара, бросившись в правый от себя угол в то время, как Марсьяль направил мяч низом к левой от вратаря штанге.

GIF-Г⚽Л! @ManUtd#UCL #ЛигаЧемпионов. Группа A. 2-й тур. #ЦСКАМЮ 0:2 19' Антони Марсьяль (пенальти) @AnthonyMartial pic.twitter.com/KNsWC60hqz

— РФПЛ⚽️???? (@rfpl) 27 сентября 2017 г.

А третий гол провел Лукаку опять же с подачи Марсьяля на 27 минуте игры.

За грубую игру в центре поля против Эрреры на 41 минуте получил желтую карточку Александр Головин.

Впереди у команд еще как минимум 45 минут игры. Болельщики ЦСКА дарили перед матчем почитателям английского клуба дождевики в знак джентльменского отношения. И хотя гости на поле повели себя по-хозяйски, есть надежда, что болельщики в накладе не остались – они смотрят настоящий футбол.

Минниханов поручил усилить контроль за устранением коммунальных аварий

Мигранты забили русского арматурой на глазах у семьи в Жуковском. А теперь оказались на свободе - источник

Эксперты: Реставрация культурных объектов Москвы является приоритетной задачей

Шесть человек погибли в результате ДТП в Москве за неделю

Сергей Обухов – «Свободной прессе»: России нужно строить общество социальной справедливости

Итоги конкурса моделей «Best Model Russia 2024»

Почки, ребра и другие лишние органы, о которых вы можете и не подозревать

Студия звукозаписи в Москве. Студия звукозаписи цена.

Итоги конкурса красоты «MISS EUROPEAN BEAUTY 2024″

Теннисист Медведев в четырех сетах проиграл Алькарасу в полуфинале Уимблдона

Express: Медведеву дали предупреждение за ругань с судьей в полуфинале Уимблдона

Крейчикова выиграла второй турнир «Большого шлема» и вернется в топ-10

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона

Ежедневно ограничивают движение большегрузов по трассе М-5 Урал в Самарской области

В Ленинском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет