Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Левитин назвал примерную стоимость беспилотных автомобилей в РФ в будущем

АиФ 

Помощник российского государственного лидера Игорь Левитин предположил, сколько будет стоить приобретение беспилотной машины в РФ в будущем. Обсуждение произошло в рамках форума «Территория смыслов».

Левитин отметил, что такие авто пользуются большим спросом. Он привел пример, когда после появления в сети фотографии подобной машины заявки на ее приобретение оставили полмиллиона человек.

Политик предположил, что спустя десятилетие стоимость автомобиля с автопилотом снизится. По его мнению, цена будет составлять 3-5 тысяч долларов.

Напомним, в апреле этого года компания Apple начала проводить тестирование беспилотных авто, созданных на основе кроссовера Lexus RX450h.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus