Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Судебные приставы подтвердили, что Мара Багдасарян отработает наказание в Твери

Стритрейсерша Мара Багдасарян, которую московский суд приговорил к 595 часам обязательных работ за нарушение ПДД, отработает наказание в Твери. Эту информацию подтвердили агентству ТАСС в областном управлении ФССП.

По некоторым данным, девушка уже трудится в тверской библиотеке, при этом не уборщицей, а именно библиотекарем. Между тем в управлении Федеральной службы судебных приставов не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Они пояснили, что данные о месте временной работы Багдасарян не подлежат разглашению.

Как уже сообщалось, за многочисленные нарушения правил дорожного движения стритрейсершу приговорили к 595 часам обязательных работ. Кроме того, девушку пожизненно лишили прав, а за вождение без них её уже штрафовали.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus