Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Брянские медики вымогали взятки, определяя инвалидность пациентов

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Брянской области задержали трех медицинских экспертов, которые вымогали взятки за определение группы инвалидности.

"Всего установлено 10 фактов противоправной деятельности злоумышленниц. Сумма незаконного вознаграждения составляла от 15 000 до 30 000 рублей", - говорится в сообщении пресс-службы регионального главка МВД.

По информации местных СМИ, эксперты старались не называть конкретную сумму и намекали на необходимый размер взятки.

Отмечается, что расследование уголовного дела было завершено. Дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в Советский районный суд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus