Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Китайская CEFC намерена приобрести часть акций «Роснефти»

Представители китайской компании «Хуасинь» намерены приобрести часть акций «Роснефти». Состоянием на 17 августа состоялось уже 2 встречи уполномоченных лиц с обеих сторон. Китай на этих переговорах представил глава «Хуасини» Е Цзяньмина, Россию, соответственно, руководитель нефтяной компании «Роснефть» Игорь Сечин.

Официальное предложение о сотрудничестве от китайцев поступило в начале лета этого года. Документ, подтверждающий начало торговых отношений был подписан несколько позднее – 2 августа. Тем не менее для принятия окончательного решения Сечин намерен провести ещё несколько этапов переговоров. Более того, Цзяньмин видит в огромном количестве санкций, применённых по отношению к России, проблему на пути к эффективному сотрудничеству.Подробности переговорного процесса не уточняются, однако россияне чётко дали понять о намерении продать акции китайским партнёрам. По словам официального представителя Сечина, это значительным образом упростит торговый процесс с Китаем, который уже является отрегулированным на протяжении нескольких лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus