Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Немецкий политик согласился с принадлежностью Крыма России: Санкции не повлияют

Недавно в ходе интервью изданию Deutsсhe Welle, глава партии «Альтернатива для Германии» Александр Гауланд заявил, что антироссийские санкции не работают, а Крым всё равно останется частью России.

Об этом сообщил портал «ПолитНавигатор».

Отметим, сама партия, которую возглавляет Гауланд, активно выступает за то, чтобы крымский полуостров оставался в составе России и выражает протест санкциям, введенным ЕС и США. Более того, лидер «Альтернативы для Германии» уверен, что его партия частично «отвечает» за внешнюю политику ФРГ. Впрочем, анархичную структуру партии Гауланд также не отрицает.

Реакция со стороны Украины, к слову, поступила практически сразу. Так, координатором радикальной группы «Информационное сопротивление» нардепом Дмитрием Тымчуком был размещен пост на странице в Facebook, в котором он указал на то, что немцам, грубо говоря, следует «следить за собой».

В целом, ничего удивительного. Правда, вряд ли германские политики «за собой не следят». Вероятно, ключевая особенность вопроса о территориальной принадлежности Крыма заключается в том, что Европейский союз медленно, но верно осознаёт, что полуостров по праву принадлежит России, а антироссийские санкции не имеют должного влияния. Иными словами — констатация очевидного факта.

Украина не хочет принимать реальное положение дел и всё ещё верит в «украинский Крым», что, разумеется, зря. Население полуострова ещё в марте 2014 года высказало свое мнение, и никакими «документами» изменить его не получится. Если некоторые политические партии в ФРГ уже начали признавать столь очевидную истину, то Киеву следует задуматься над целесообразностью дальнейшего распространения антироссийской пропаганды, равно как и развеять все надежды на возвращение Крыма в состав Украины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus