Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ксения Бородина устала от "Дома-2"

Ксения Бородина жалеет, что в не состоянии сделать личную жизнь приватной, как, например, певица Алсу. По словам телеведущей, при ее публичности это практически невозможно.

"Я, насколько можно, стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо. Если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это", – цитирует Бородину Peopletalk.

Теперь она осуждает людей, которые пробуют пиариться на частной жизни, и никому не советует так делать. Ксения рада, что пресса оставила ее в покое: "Я им, наверное, не сильно интересна. И прекрасно, ведь это огромный стресс!"

"Я выбрала другой путь. Не хочу больше никаких скандалов вокруг своей семьи", – заверила Бородина. Ведущая намерена делиться лишь хорошими новостями.

Бородина пожаловалась, что не может уделять детям достаточно времени. "Я бы очень хотела наплевать на все, надеть спортивный костюм, прыгнуть в машину и поехать с ними на "Гадкий я", но не могу. Мне нужно ехать на работу", – пояснила знаменитость.

Однако покидать шоу Ксения не собирается. "От "Дома-2" я устаю. Любой человек, так или иначе, устает от своей работы, это нормально. Но сказать, что я хотела бы уйти, не могу. Мне нравится моя работа, я ведущая на федеральном канале, на одном из самых рейтинговых проектов. Почему я должна жаловаться на жизнь? Меня все устраивает", – заключила она.

Напомним, Ксения Бородина пришла на ТНТ в качестве ведущей "Дома-2" в 2004 году. Девушка не раз признавалась, что проект изменил ее судьбу и дал путевку в жизнь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus