Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В чём причина избыточного оволосения у женщин?

АиФ 

У дочери появились заметные усы и волосы на ногах. Правда ли, что это говорит о возможных проблемах с зачатием в будущем?

А. Загоруйко, Томск

Доктор Сергей Агапкин, ведущий программы «О самом главном», отвечает на вопросы наших читателей о здоровье.

- Основная причина оволосения - повышение уровня тестостерона в крови. Этот мужской гормон в определённом количестве необходим любой женщине. Также к появлению женских усов могут привести болезни желчного пузыря, щитовидной железы, опухоли головного мозга. Начинать обследование надо с эндокринолога.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus