Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Джулиан Ассанж заявил, что Россия не причастна к кибератакам в США

Создатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж провел встречу с американским конгрессменом, на которой опроверг все данные о том, что Российская Федерация может быть причастна к кибератакам в Соединенных Штатах. 

По словам Ассанжа, документы Демократической партии США, которые были опубликованы в  ходе прошлогодней избирательной кампании, не имеют российского следа. Об этом информирует зарубежное издание The Hill.

Сообщается, что сотрудник палаты представителей партии республиканцев Дана Рохрабахер стала первым конгрессменом Соединенных Штатов, которая провела встречу с Ассанжем в эквадорском посольстве в столице Великобритании.

Рохрабахер заявила, что основатель WikiLeaks готов для дальнейших обсуждений инцидента с хакерскими атаками в Соединенных Штатах. Она пообещала донести слова Ассанжа до американского лидера Дональда Трампа.
 

ОБСУДИТЬ (0)

Олег Комсомольский

Подпишитесь на нас

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus