Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хакеры взломали социальные сети телеканала HBO и «Игры престолов»

Аккаунты телевизионной сети HBO и саги «Игра престолов» в социальных сетях Twitter и Facebook атаковали хакеры. Об этом сегодня пишет издание Variety.

Вашингтон, 17 августа. Аккаунты телевизионной сети HBO и саги «Игра престолов» в социальных сетях Twitter и Facebook атаковали хакеры. Об этом сегодня пишет издание Variety. 

По имеющимся данным, взломщики оставили сообщение об атаке на аккаунты и заявили, что являются представителями группы OurMine.

«Привет, это OurMine, мы просто проверяем вашу безопасность, команда HBO, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обновить систему безопасности», — следует из сообщения.

В настоящее время данный месседж не доступен. 

Напомним, ранее стало известно, что больше всего привлекает зрителей в популярнейшей франшизе «Игра престолов». 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus