Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Макарова и Веснина снялись с турнира WTA в Цинциннати в парном разряде

АиФ 

Пресс-служба Женской теннисной ассоциации (WTA) сообщила, что российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина снялись с турнира в американском Цинциннати в парном разряде, передает ТАСС.

Сообщается, что Макарова и Веснина, «посеянные» под первым номером, должны были встретиться в 1/8 финала турнира с Габриэлой Дабровски (Канада) и Еленой Остапенко (Латвия).

После того, как спортсменки снялись с игры, в сетке турнира они были заменены парой из Украины — Людмила Киченок/Леся Цуренко.

Напомним, что в нынешнем сезоне Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами Умблдонского турнира, а также турниров WTA в Дубае и Торонто в парном разряде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus