Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Центробанк обяжет банки раскрывать информацию о потерях от хакерских атак

Банк России с 2018 года намерен поменять форму ежемесячной отчетности кредитных организаций о киберпреступлениях. Об этом сообщает газета "Известия".

По данным издания, российские кредитные организации будут ежемесячно предоставлять регулятору экономические показатели инцидентов, связанных с хищениями денежных средств со счетов.

Банки будут обязаны сообщать суммы, на которые хакеры покушались в отчетный период, а также объем хищений со счетов клиентов и объемы средств, которые были возвращены гражданам.

А вот технические данные, в которых говорится о причинах возникновения инцидентов, из отчетов будут исключены. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus