Другие новости Усть-Кута и Иркутской области на этот час

В Иркутской области ещё два человека погибли в результате столкновения «на встречке»

По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля "Toyota Corolla", двигаясь в направлении города Усть-Кут, на 461-м километре федеральной автодороги А-331 "Вилюй", совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовиком. В результате происшествия водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ДТП.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. При выборе скорости рекомендуется учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия и интенсивность транспортного потока. Совершение резких манёвров и необоснованных перестроений создаёт угрозу безопасности участников дорожного движения и может привести к серьёзным последствиям.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Усть-Куте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Усть-Куте и Иркутской области

Rss.plus