Другие новости Усолья-Сибирского и Иркутской области на этот час

Дзюдоисты Приангарья успешно выступили на межрегиональном турнире в Краснокаменске

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области успешно выступили на межрегиональном турнире по дзюдо памяти мастера спорта России Алексея Лопаткина, который прошел в Краснокаменске Забайкальского края. В соревнованиях приняли участие около 200 человек из Краснокаменска, Дарасуна, Читы, Братска, Усолья-Сибирского, Иркутска, а также из Китая.

По информации пресс-службы регионального министерства спорта, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» в Братске завоевали девять медалей, из них две золотые и семь серебряных. Так, золотые медали выиграли Варвара Громова в весовой категории 40 кг и Михаил Мамонов в категории 66 кг. Серебряными призерами турнира стали Валерия Юмашева (весовая категория 28 кг), София Филиппова (26 кг), Андрей Курилов (42 кг), Никита Антонов (50 кг), Сергей Блинов (42 кг), Владислав Щербаков (55 кг), Владимир Бушин (66 кг).

Одна золотая и две бронзовые медали у дзюдоистов из Усолья-Сибирского. В весовой категории 30 кг победил Даниил Аксенов. Брозовыми призерами стали усольские спортсмены Дмитрий Мурашев (весовая категория 39 кг) и Алексей Абрамов (33 кг).

Иркутские спортсмены выиграли семь медалей межрегионального турнира. Золотые медали завоевали Михаил Турабаев (39 кг), Тимофей Леонтьев (36 кг) и Яна Антонюк (35 кг). Обладателями серебряных медалей стали Матвей Козулин (39 кг) и Сергей Орноев (50 кг). Бронзовые призеры — Сергей Дорожков (50 кг) и Александр Антонюк (33 кг).

Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России

Новости от наших партнёров в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском общественники поздравили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Полицейские в Черемхово задержали слепого подозреваемого в грабеже

«Жёстче надо». Сергей Иванов рассказал о борьбе с мусором и авиадебоширами

«Серые» майнеры обосновались в Иркутском районе

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?

С номером 666. Audi влетела в фуру на скорости 300 км/ч в Подмосковье

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Спартак Кострома - Енисей. Гол и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2024-2025 гг. Футбол (видео)

Новости Иркутской области

Минобразования обратилось к родителям кадетов после взрыва гранаты

В Усолье-Сибирском автоинспекторы призывают детей к внимательности на дороге

Начинается ремонт проходящего через город Усолье-Сибирское участка трассы Р-255 Сибирь

Экология в Иркутской области

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Спорт в Иркутской области

Теннисист Надаль вошел в состав сборной Испании на Кубок Дэвиса

Янник Синнер не приедет на турнир ATP-500 в Вену

Эйсинг-777 // Марин Чилич стал самым низкорейтинговым чемпионом турнира АТР

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

В Подмосковье росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в розыске.