Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час

Литературная гостиная. Как Гончаров стал «своим среди своих»

Гости «Литературной гостиной» - исполняющая обязанности заведующей Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова Ирина Маршалова и научный сотрудник музея Лейсан Фиргалиева. Они рассказали о проекте «Гончаров. Свой среди своих». Данный проект стал победителем в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из бюджета Ульяновской области социально ориентированным некоммерческим организациям по направлению «Укрепление гражданского единства и гражданского самосознания».  

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Два ульяновских дзюдоиста представят региона в финале первенства России

Появился список самых необычных и редких имен, которые ульяновцы давали детям в 2024 году

Критическая зона. На каких реках и где самый опасный лед

Во время взрыва пострадали мужчина и женщина: подробности ЧП в Барышском районе

Музыкальные новости

Уральская ТПП представила в Северном управленческом округе обучающие программы для промышленных предприятий

Свадебный марш продолжается! Второй сезон «Мендельсона» с Владимиром Сычёвым выходит на ТНТ

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Новости Ульяновска

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Ульяновской области отремонтируют 126 км автодорог и 12 мостов

В Мариинской гимназии начинают капремонт, учеников переведут в другие школы

Популярный продукт может вернуться в Россию

Появился список самых необычных и редких имен, которые ульяновцы давали детям в 2024 году

Экология в Ульяновской области

Была организована экскурсия для участников регионального центра “Сириус 26”

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Тематический отдых на 23 Февраля

Спорт в Ульяновской области

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Теннисист Бублик высмеял решение по допинг-делу первой ракетки мира

Moscow.media

НПС построит тоннель под железной дорогой в Бутово

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Барабанщик











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






«Железную» свадьбу отметили супруги из Вешкаймского района

УАЗ с новым дизельным двигателем завершил северные испытания

В Мариинской гимназии начинают капремонт, учеников переведут в другие школы

Ульяновская организация задолжала по зарплате работнику 90 тысяч рублей