Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Ульяновска за 14.09.2020

«Вести» 

2222314

Основатель компании Crowdwiz Алекс Малиновский обещает стабильный доход всем вкладчикам, певец Лазарев с ним согласен. Но кто заработает на цифровой валюте? В Петербурге сегодня спасали человека с ножом; чего хотел добиться? Планета Венера: в какой форме там существует жизнь? Зона трезвости: в забайкальском селе Ульяновское теперь ничего крепче кваса не купить.

Блог сайта «Спутник» 

В МФЦ ульяновцев проконсультируют специалисты органов власти

Соответствующие соглашения заключены между ОГКУ «Правительство для граждан» и федеральными и региональными ведомствами, осуществляющими контрольно-надзорную деятельность. К взаимодействию готовы министерство семейной, демографической политики и социального благополучия, государственная инспекция труда, главное управление МЧС России по Ульяновской области, управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, агентство государственного строительного и жилищного надзора... Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновской области стартует осенний фестиваль чистых территорий с участием ТОС

С 15 сентября по 15 октября в регионе организуются благоустроительные мероприятия по наведению чистоты во всех муниципальных образованиях – в домах, во дворах, на улицах, общественных пространствах, территориях поселков и городов. Традиционное благоустройство в этом году примет творческий формат.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Три мифа о выборах, которые не оправдались

Как власть избежала скандала, когда к нему вело все

Выборы 2020 года стали вызовом для власти и оппозиции

На прошедшем 13 сентября Едином дне голосования не оправдался ни один миф об итогах выборов, рассказал в интервью URA.RU политолог Марат Баширов. В политсреде строились прогнозы о супернизкой явке, протестном голосовании и большом количестве нарушений. Но власть придумала технологии, позволяющие избежать негативных сценариев, а оппозиция не смогла на них достойно ответить.

— После... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Три ростовские новости понедельника, после которых спать не захочется точно

Ростовчан рассмешил пляшущий избиратель, экс-начальник ГИБДД, осужденный за превышение полномочий, нашел себя в Гордуме, а на регион надвигается осенний холод. Все самое важное за день в обзоре RostovGazeta.

Ульяновская правда 

В ЦК МСЧ поступил новый компьютерный томограф экспертного класса

Компьютерный томограф последнего поколения с элементами искусственного интеллекта общей стоимостью 44,4 миллиона рублей закуплен за счет средств резервного фонда Правительства РФ.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Мурман» не смог обыграть «Волгу» в Ульяновске

Очередной матч Кубка России окончился поражением для «Мурмана». На этот раз он проиграл клубу «Волга» из Ульяновска. В первом тайме ульяновские хоккеисты забили мурманчанам...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Житель Димитровграда услышал приговор за аварию с пострадавшим малышом в День защиты детей

" ДТП произошло в прошлом году во втором по величине городе Ульяновской области.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, 1 июня 2019 года 54-летний безработный Геннадий О. управлял автомобилем марки «Лада Калина». Двигаясь по улице Куйбышева, мужчина потерял контроль над ситуацией и допустил наезд на находившегося на пешеходном переходе малолетнего мальчика.

Читать дальше...

Портал 711.ru 

Прокуратура Ульяновска обнаружила нарушение ФСС прав инвалида

Районная прокуратура города Ульяновск обнаружила и сразу же пресекла нарушение прав женщины-инвалида первой группы, которая на протяжении долгого времени ожидала получение специального кресла-стула с санитарным оснащением активного типа. Пенсионерка через своего опекуна не раз обращалась в Ульяновское региональное отделение Соцстраха. Однако все ее обращения в течение года были проигнорированы. Представитель прокуратуры пояснил, что согласно российскому законодательству, государство должно гарантировать... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

ЕР уверенно победила на выборах в думу Ульяновска

По итогам выборов в думу Ульяновска ЕР получила в новом созыве 36 из 40 мандатов. Еще три мандата достались самовыдвиженцам и один – кандидату от «Коммунистов России». КПРФ не удалось взять ни одного мандата в новом созыве гордумы.




«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области 5-летний малыш выбежал на дорогу под колеса бесправного водителя мопеда

" Мальчику потребовалась помощь врачей.

О происшествии сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. По данным ведомства, авария с участием мопеда и малолетнего мальчика произошла в Инзенском районе Ульяновской области вчера, 13 сентября, около 15:20 часов.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

ЦИК провела "масштабное расследование" о голосовании на трех пеньках

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) отчитались о результатах расследования сообщений о «голосовании на пеньке» во время кампании по одобрению изменений в Конституцию. «Мы ставим точку в спекуляциях по поводу "голосования на. ЦИК выявил только три таких эпизода, один из «участков» был в Брянской области. «"Ульяновский пень", с которого и началась шумиха в сети, находится рядом с частным домом, где проходят праздники уже нескольких поколений одной семьи. Он находится рядом с частным домом и... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Почти каждый второй пенсионер в Краснодаре ищет работу на полный день

Почти четверть всех соискателей пенсионного возраста в России (24%) ищет на Авито работу в качестве домашнего персонала -- например, помощника по хозяйству, няни или уборщика. Следующие по популярности профессии -- бухгалтер (9%), а также продавец и охранник (по 7%). Также 7% не имеют определенных предпочтений и готовы рассмотреть любую работу, не требующую опыта. Почти каждый второй пенсионер (48%) в Краснодаре предпочитает полный рабочий день, на втором месте по популярности находится свободный график (его хотели бы иметь 17% кандидатов). Читать дальше...

АиФ 

В массовом ДТП на севере Ульяновска пострадали трое взрослых и ребёнок

Около дендропарка столкнулись две легковушки и грузовая ГАЗель. Двое взрослых госпитализированы в тяжелом состоянии, семилетняя девочка получила черепно-мозговую травму, водитель ГАЗели сломал палец.

Блог сайта «Спутник» 

Кикбоксеры из Подмосковья собрали хороший урожай наград на чемпионате России

Награды чемпионата России разыграли в Ульяновске более 600 мастеров кикбоксинга из 59 регионов страны. Подмосковные спортсмены в очередной раз подтвердили свой высокий уровень и завоевали 10 медалей, сделав хорошую заявку на участие в декабрьском чемпионате Европы. «ЛЮБЛЮ НАСТЮ! БУДУ БИТЬСЯ» Борис Шикунов, выступающий в самой жесткой дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком», победой на Волге сделал себе отличный подарок к 22-летию. Молодой боец уже прочно застолбил за собой место в сборной России, выиграв золото чемпионатов мира и Европы. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Кто придумал мавзолей для Ленина: Сталин был за саркофаг для вождя, Троцкий — против

Историки ответили на вопрос: почему тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина и сегодня лежит под пуленепробиваемым стеклом на главной площади страны?

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 14.09.2020

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Ulgur.ru

Ремонт гидроусилителей руля в Ульяновске

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Gazon73.ru

Ландшафтный дизайн в Ульяновске

Kaktus-club.ru

Кактус | Ульяновский клуб любителей кактусов и суккулентов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Ринат Рахматуллин о полугодовой отсидке в колонии: «Нисколько не жалею, что побывал там»

Для жильцов муниципальных квартир из-за строительства "Театральной" в Самаре закупили 69 жилых помещений

Эксперты рассказали, что происходит с ценами на «мини-квартиры» в Ульяновске

В Ульяновской области обнаружили магазин с поддельной бытовой химией

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Ульяновска

Мемориальную доску в честь авиаконструктора Туполева в Ульяновске «отремонтировали» скотчем

Жесткое ДТП на Верхней террасе: есть пострадавший

В Ульяновской области обнаружили магазин с поддельной бытовой химией

В Пригородном спасли собаку, которая провалилась в глубокую яму

Экология в Ульяновской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Ульяновской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Пожарной охране России - 375 лет

Мемориальную доску в честь авиаконструктора Туполева в Ульяновске «отремонтировали» скотчем

Сотрудники института истории и культуры Ульяновска отправились в Оренбург на конференцию

Выпускникам из Ульяновска предлагают поступить в вуз по целевому набору