Житель Бурятии устроил ДТП с пострадавшей и сбежал

В Еравнинском районе 46-летний водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» в 1 км. от с. Гонда не справился с управлением и перевернулся. ДТП произошло в воскресенье ночью.

В результате травмы получила 45-летняя пассажир иномарки. А водитель место ДТП покинул, однако был задержан сотрудниками ГИБДД. Установлено, что ранее он был лишен водительских прав. От освидетельствования отказался. 

Как сообщает Управление ГИБДД по РБ, за выходные произошло 27 аварий с механическими повреждениями транспорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Улан-Удэ
Экология в Бурятии
Спорт в Бурятии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus