Женщина в Бурятии сделала ложный донос на мужа, чтобы вернуть его домой

В Иволгинском района возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины, которая подозревается по ч. 1 ст. 306 УК РФ. Сельчанка обратилась в районный отдел полиции с заявлением о том, что ее супруг, угрожая убийством, избил ее. На место незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции.

В ходе проверки он установил, что конфликт между супругами был, но произошел несколькими днями ранее после совместного застолья у знакомых. Обидевшись на супругу, мужчина решил не возвращаться домой и поехал к своим родителям.

Женщина, в свою очередь, затаив обиду, решила любым способом вернуть супруга домой. Для этого она и обратилась в полицию с заведомо ложной информацией о нанесении ей побоев. Проверка подтвердила, что супруги не обращались за медицинской помощью, а у гражданки отсутствовали какие-либо телесные повреждения.

Ранее семья в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Подозреваемая ранее не судима, не работает, сообщает МВД по РБ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Улан-Удэ
Экология в Бурятии
Спорт в Бурятии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus