В сотых кварталах Улан-Удэ снова похолодало из-за проблем на котельной

В связи с аномально низкими температурами атмосферного воздуха участились факты перебоев подачи теплоснабжения многоквартирных домов в Октябрьском районе. Непростая ситуация сложилась на котельной "Юго-Западная", потребителями которой являются жители 100-кварталов. Там вышел из строя шестой котел.

Ремонтные работы подходят к завершению и ТГК-14  обещают запустить в работу шестой котлоагрегат в течение суток и сразу же повысить температурный режим.

- Ввод в строй этого котла должен решить проблему с подачей тепла в квартиры. Администрация района еще раз просит жителей отнестись с терпением. Температурный режим в ближайшие дни должен быть восстановлен. Со своей стороны, также, держим ситуацию на контроле -  на связи с руководством котельной  и с администрацией города, - сообщил депутат Народного Хурала Бурятии Павел Фёдоров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Улан-Удэ
Экология в Бурятии
Спорт в Бурятии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus