Ria.city
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час


Декабрь
2022

Новости Улан-Удэ за 08.12.2022

«Bing» (происшествия) 

В Бурятии полностью восстановили движение поездов после ночной аварии

В Бурятии полностью восстановили движение поездов после аварии участке «Гусиное Озеро – Бараты». Ночью там произошел сход колесной пары одиночного локомотива, сообщает 9 декабря пресс-служба Восточно- ...

Бато Багдаев 

В Улан-Удэ начали праздновать юбилей Островского

В 2023 году исполняется 200 лет русскому драматургу и писателю Александру Островскому. К его юбилею Бурятский театр драмы поставил спектакль «Ой. Начало» (Лес Эхин) по одноименной пьесе Островского. Накануне состоялся первый показ.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Владимир Путин и Марат Хуснуллин открыли в ноябре 9 социальных объектов

  В конце ноября состоялось одновременное  открытие  9 социальных объектов в разных регионах страны. Президент Владимир Путин и вице-премьер Марат Хуснуллин  открыли реконструированный драмтеатр в Забайкалье (Чита), школы в Иркутской и Нижегородской областях, новый краевой онкодиспансер в Красноярске, отремонтированное здание Курской больницы, модельная библиотека в Бурятии. Параллельно были завершены реконструкция канализационных и очистных сетей в […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россиянин забил табуретом до смерти соседа во время ссоры и попал в СИЗО

В Бурятии суд арестовал и поместил в СИЗО мужчину за убийство 50-летнего соседа. Вечером 4 декабря фигурант познакомился с соседом с нижнего этажа в подъезде. Они решили вместе выпить в жилище у еще одного знакомого. Ночью новые приятели поссорились, тогда обвиняемый начал избивать обидчика деревянным табуретом.

Холдинг «ГПМ Радио» 

В эфире Детского радио стартовал сказочный аудиосериал «Как Валенки-Скороходы по России путешествовали»

27 декабря, в канун Нового года, выйдет финальный эпизод аудиосказок о зимних путешествиях по регионам России, который расскажет о новогоднем приключении в Великом Устюге.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк и Правительство Республики Бурятия заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ESG

Председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк Александр Абрамкин и глава Республики Бурятия Алексей Цыденов провели рабочую встречу, обсудили результаты сотрудничества в текущем году и новые совместные проекты по социально-экономическому развитию региона. В рамках встречи было подписано соглашение по ESG.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

11% сибиряков, забайкальцев и жителей Бурятии планируют завести счет или карту в юанях

У 44% сибиряков, жителей Забайкалья и Бурятии ухудшилось отношение к доллару и евро в результате событий 2022 года. 24% стали больше доверять рублю, а 13% начали лучше относиться к валютам «дружественных» стран.

Перово: события и люди 

В Перове прочитают лекцию о традициях бурятского народа

В Арт-кластере «Восток»продолжается проект «Наш дом – Россия», на котором жителям района рассказывают про разные народы. Следующую встречу проведут 16 декабря – на ней зачитают лекцию о бурятах. — Буряты с незапамятных времен жили вблизи легендарного озера Байкал. Культура этого народа представляет собой яркое сплетение традиций Азии и Европы в сочетании с их уникальным самобытным […]




«ПУНКТ-А» 

Астраханский эколог получил награду от главы минприроды России

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов вручил благодарности экологическим волонтёрам. Именную награду от министра получил и эколог из Астрахани Владислав Иванов.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Борцы из Воронежа отличились на представительном турнире

Краснодарская многофункциональная спортивная арена «Баскет-Холл» с 4 по 7 декабря принимала Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года. Турнир был посвящен памяти двукратного призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы, обладателя Кубка мира Бесика Кудухова.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Бурятии резидент «Байкальской гавани» вложит в туристический комплекс свыше четырёх миллиардов рублей

Резидент особой экономической зоны «Байкальская гавань» ООО «Амар» построит туристический комплекс в Бурятии, сообщает правительство региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Стоимость инвестиционного проекта, который будет реализовываться в несколько этапов в местности «Пески», составляет более 4 млрд рублей. На территории комплекса по плану расположатся 4-звездочный гостиничный комплекс на 900

Читать дальше...

Babr.ru 

Гастробабр в Улан-Удэ. Чайхона "Сахар"

На сегодняшний день в Средней Азии чайхана является одним из самых популярных и посещаемых мест после мечети, можно ли сказать то же самое об улан-удэнском ресторане? Журналисты Бабра посетили "Сахар" и проверили кухню, а также качество заведения.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяный житель Улан-Удэ до смерти забил соседа табуретом и вызвал ему скорую помощь

Житель Улан-Удэ до смерти забил нового знакомого табуретом, после чего вызвал для него скорую помощь. Инцидент произошел в жилом доме на Тобольской улице, сообщили в СУ СКР по Республике Бурятия.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Как растить таланты. Ульяновцев приглашают на обсуждение

Созданием новых мест дополнительного образования детей занимаются в каждом регионе России, в том числе и в Ульяновской области. Помогает в этом федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

«Газета РБ» 

Присяжные не пришли на судебный процесс по убийству, совершенному в Клюквенной пади 20 лет назад

В Советском районном суде в Улан-Удэ отложили начало рассмотрения уголовного дела по убийству двух девушек в Клюквенной пади в Кабанском районе Бурятии, произошедшем в 2002 году.

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии создадут центр военно-спортивной подготовки и воспитания молодежи

КАЛМЫКИЯ. Регион вошел в число пилотных по внедрению центров военно-спортивной подготовки и воспитания молодежи вместе с Бурятией, Татарстаном, Чечней, Хабаровским краем, Ямало-Ненецким автономным округом, Кемеровской областью, Псковской, Свердловской и Тюменской област...

Просматривали в Улан-Удэ 08.12.2022

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

News-life.ru

Календарь новостей в Улан-Удэ и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123ru.net

Улан-Удэ - все новости города на этот час (подробная карта Улан-Удэ, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Улан-Удэ с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Улан-Удэ и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Uude.ru

Улан-Удэнский городской портал (www.uude.ru)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Улан-Удэ (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Uutet.ru

Улан-Удэнский торгово-экономический техникум Буркоопсоюза

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

Nashydety.ru

"Наши дети" - Сайт о материнстве и детстве (Улан-Удэ)

Zakonlife.ru

Оказание юридической помощи юридическим лицам. Запись на консультацию на са (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Улан-Удэ

Ria.city

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

В Бурятии озвучили прогноз погоды на выходные

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Улан-Удэ

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Бурятии

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Бурятии

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Улан-Удэ и Бурятии

Rss.plus






Памяти легендарного труженика Бальжинимы Мажиева: Турнир по вольной борьбе стартовал в селе Хара-Шибирь Могойтуйского района

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Жительница Бурятии выпала из окна с 10-месячным ребенком

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи