Теплая погода распространится и на центральные районы Коми

На крайнем юге республики днем 22 ноября ожидаются небольшие дожди.

Как сообщает Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Коми, в Сыктывкаре будет плюс 1-3 градуса, облачно, небольшой дождь, умеренный южный ветер.


В Объячево — плюс 1-3, небольшой дождь.


В Троицко-Печорске — от минус 1 до плюс 1, преимущественно без осадков.


В Ухте и Вуктыле — от 0 до плюс 2, преимущественно без осадков.


В Печоре и Усть-Цильме, — от 0 до плюс 2, небольшой мокрый снег.


В Усинске — минус 1-3, небольшой снег.


В Инте — минус 4-6, небольшой снег.


В Воркуте — минус 6-8, снег, метель.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ухте, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ухте

Ria.city

«Региональный оператор Севера» подключил к мобильной платформе для контроля вывоза ТКО еще три муниципалитета

В Коми определили лучшие судебные участки

Два возгорания в Коми в один день указывают на проблемы с электробезопасностью

Художники из Рыбинска поймали «Синюю птицу»

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Эвелине Хромченко — 54: как сложилась судьба эксперта по моде

«Ушёл из «Динамо», поскольку мне 25 лет — золотые годы, надо играть»

Почта России выпустила марку с видом курорта «Манжерок»

Новости Коми

В Сыктывдинском районе Коми иномарка перевернулась из-за столкновения со снежным бруствером

В Ухте пьяные мужчины сдули надувной танк, попрыгав на нем

На дорогах в Ухте и Сосногорске обнаружили снежные валы

В Ухте водитель «Шкоды» не уступил дорогу и врезался в Hyundai

Экология в Коми

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Бизнес-центр AVIUM появится в Москве рядом со станцией МЦК «Зорге»

Премия «The Women's Business Awards - 2025 » пройдет в Москве 16 марта

Тульская область: в гостях у чувашской семьи

Спорт в Коми

Русская теннисистка Хромачева вышла в финал парного турнира в Мериде.

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой

Moscow.media

Где заказать еду в Казани на дом или в офис?

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

"Лошадь Пржевальского"

30-летнего зампреда правительства Рязанской области задержали за взятку











Топ новостей на этот час в Ухте и Коми

Rss.plus






Представители ООО «Газпром трансгаз Ухта» — в числе лучших по итогам всероссийского конкурса «Инженер года»

Мусоросортировочный комплекс, мужское братство и встречи с населением: о чем писали главы городов и районов Коми на этой неделе

Ростислав Гольдштейн в эти выходные работает в районах Коми

Ухтинские спасатели вывезли лыжницу из леса