Под Угличем тёплый пол стал причиной пожара

Огнеборцы подоспели вовремя.

О пожаре рассказали в управлении МЧС по региону. Пожар произошёл в деревне Покровские горки Угличского округа 11 апреля. К счастью, пожарные подоспели вовремя, огонь повредил только стену и пол.  

Дознаватели МЧС быстро нашли причину. Пожар начался из-за аварийного режима работы греющего кабеля тёплого пола.

Пожарные предупреждают: не стоит класть на тёплый пол коврики и другие препятствия для выхода тепла, важно соблюдать указанный в инструкции режим. При сильном перегреве инфракрасная плёнка может расплавиться и привести к возгоранию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Угличе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Угличе и Ярославской области

Rss.plus