Строительство школы в Угличе продлили до осени

Речь о новом корпусе учебного заведения.

Корпус №2 средней школы №5 имени 63-го Угличского пехотного полка строят в райцентре с сентября 2022 года. 18 марта 2026 года министерство строительства и ЖКХ Ярославской области выдало разрешение на возведение здания в новой редакции. Теперь корпус угличской школы можно строить до 19 сентября 2026 года.

Новое здание расположено на Ленинском шоссе в Угличе. Напомним, при последней корректировке областного бюджета на завершение строительства учебного заведения было выделено 40 миллионов рублей. Корпус рассчитан на 800 учеников и должен быть оборудован в соответствии с современными требованиями. В проект вносились корректировки, поэтому было отставание по срокам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Угличе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Угличе и Ярославской области

Rss.plus