Более 280 энергетиков «Ярэнерго» ликвидируют последствия непогоды

Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей Ярославской области, нарушенное из-за неблагоприятных погодных условий: сильного ветра с порывами до 27 м/с, дождя и мокрого снега.

Как пояснили в филиале «Россети Центр» - «Ярэнерго», для скорейшего восстановления электроснабжения количество бригад увеличено. По состоянию на 8:00 22 ноября в работах задействовано 67 бригад «Ярэнерго»: 283 специалиста и 84 единицы спецтехники. Помощь энергетикам оказывают подрядные организации. 

«Локальные нарушения электроснабжения фиксируются в Ярославском, Угличском, Борисоглебском, Большесельском, Некрасовском, Рыбинском районах, Переславль-Залесском городском округе.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг оперативной и гидрометеорологической обстановки.

Работы будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения потребителей», - добавили в компании.

«Ярэнерго» призывает жителей области быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним.

Также специалисты «Ярэнерго» напоминают гражданам, что оставить заявку об отсутствии электроэнергии и получить информацию о сроках восстановления электроснабжения можно через электронные сервисы компании: Официальный сайт и мобильное приложение «Есть свет!», также доступна горячая линия энергетиков «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (бесплатно, круглосуточно).

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Угличе

Ria.city

Суббота, 15 февраля 2025 года, Сретение Господне: что будет в храме?

В Ярославле закрыли воинское кладбище

На Волге аномальное тепло изменило режим работы водохранилищ

Савеловская — Дмитровская: айсберг Бутырской слободы

Музыкальные новости

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Захарова иронично ответила на призыв Эстонии загнать Путина в угол

Дэвид Бекхэм собирается продавать шторы и постельное белье в России

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Новости Ярославской области

Ярославцы просят помощи в поимке угонщиков машин

Круизную навигацию на Волге откроет самый крупный лайнер России «Мустай Карим»

Хозяйка дорогого BMW потребовала оплатить его ремонт от властей Углича

Суббота, 15 февраля 2025 года, Сретение Господне: что будет в храме?

Экология в Ярославской области

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Спорт в Ярославской области

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Фототур в Мангистау

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Угличе и Ярославской области

Rss.plus






Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

В ярославском парке появится светомузыкальный фонтан