Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Популярный семейный кроссовер Nissan снова можно купить в РФ: цена доступна

Несмотря на отсутствие официальных поставок, продолжает появляться на российском рынке, причем напрямую из Китая. Как выяснилось, спрос на эту модель породил целую сеть параллельного импорта, и цены выглядят весьма конкурентоспособно на фоне машин, представленных у нас официально.

Самый доступный вариант сейчас предлагают в Приморье. За 2,95 млн рублей «под ключ» компания из Владивостока готова привезти новый переднеприводный кроссовер. В этой версии стоит 1,5-литровый турбомотор на 204 л. с., вариатор и комплектация Exclusive Edition.

За эти деньги покупатель получает кожаную отделку салона и руля, большой сенсорный экран мультимедиа, панорамную крышу, двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз, камеру кругового обзора с парктрониками, электропривод багажника и 18-дюймовые диски.

Предложения гибридных версий

За более высокую цену можно получить и полный привод, причем гибридный. Например, фирма из Сыктывкара просит 3,3 млн рублей за X-Trail с гибридной установкой. В этой схеме колеса приводят в движение два электромотора – 204-сильный спереди и 128-сильный сзади, что в сумме даёт 213 л. с. Бензиновый турбодвигатель на 144 силы здесь вообще не связан с колёсами – он работает только как генератор для подзарядки батареи.

Еще один 204-сильный кроссовер, но уже с традиционным полным приводом, во Владивостоке привезут за 3,5 млн. В Тюмени за аналогичный автомобиль просят уже 3,9 млн, а гибридный полноприводный вариант из наличия в том же городе оценили в 3,977 млн рублей.

Nissan X-Trail

География и ценовой разброс

Предложения есть по всей стране, и цены сильно разнятся в зависимости от региона и комплектации. В Улан-Удэ новый гибридный X-Trail со 144-сильным ДВС из наличия продают за 4,295 млн. В Красноярске за такую машину просят 4,3 млн, в Хабаровске – минимум 4,35 млн. Самое дорогое из обнаруженных предложений – в Перми, куда привезли сразу несколько кроссоверов в топовой комплектации Supreme Edition. За них просят 4,65 млн рублей.

Ранее «За рулем» сообщал, что популярный кроссовер может вернуться в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тюмени

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тюмени
Экология в Тюменской области
Спорт в Тюменской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тюмени и Тюменской области

Rss.plus