Полиция в Тюмени возбудила уголовное дело против 18-летнего жителя Ямала, который избил подростка.
«На ранее судимого 18-летнего жителя города Тарко-Сале, который применил физическую силу в отношении подростка, возбуждено уголовное дело по ст. 116 «Побои», — приводит данные ведомства URA.RU.
Инцидент произошёл на озере Круглом. В полицию обратилась мать подростка. По предварительным данным, мужчина приехал в Тюмень в гости.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.