Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час

Набираем одно очко в первом матче сезона

«Молот» открыл счёт на третьей минуте, а к девятой довёл преимущество до двух шайб. За пять секунд до конца первого периода Александр Шэн сократил отставание нашей команды, сделав счёт :.

Второй период прошёл без заброшенных шайб, хотя в нём команды начали обмениваться удалениями. На третью двадцатиминутку «Мамонты» вышли в большинстве, которое длилось 4 минуты. Затем «Молот» получил еще одно удаление: 25 секунд наша команда провела в формате «5 на 3», но воспользоваться преимуществом не получилось.

Сравнять удалось в равных составах: за 6 минут до конца основного времени Егор Скутин отдал великолепную передачу на Арманжана Калиева, который завершил момент.

При счёте : команды ушли в овертайм, который не выявил победителя. Игра перешла в серию буллитов, где сильнее оказался «Молот». Счёт в серии бросков 0:1. Счёт в матче – :.

Следующий матч «Мамонты Югры» проведут 6 сентября в 19:00 дома против «Тюменского Легиона». Ждём вашей поддержки!

Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России

Новости от наших партнёров в Тюмени

В Челябинске пройдет Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей «Традиции»

На севере Омской области продолжают восстанавливать размытые паводком дороги

Каждый десятый житель Тюмени формирует сбережения на оплату образования

Сердце деловой активности. Новости ВЭФ покажут на цифровых экранах

Путин после Монголии прибыл во Владивосток для участия в ВЭФ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: Более 644 тыс. пенсионеров Московского региона старше 80 лет получают повышенные выплаты

Пластический хирург Мадина Байрамукова: с помощью каких бьюти-средств можно подтянуть грудь

В Москве проходят теннисные матчи юношеского турнира памяти Ю. М. Лужкова

Новости Тюмени

Как корм для змеи, пугало и лесник помогли инженерам билайна сохранить надежность сети

​В Тюменской области программа скрининга позволяет "поймать" рак на ранней стадии

В сети обсуждают 12-й сезон мультсериала "Футурама"

Экология в Тюменской области

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Регистрация посетителей на выставку «Textile&Home-2024. Осень» в «Экспоцентре»

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Anex сделал заявление о вылетах в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из различных городов России

Спорт в Тюменской области

Ига Свёнтек оценила игру Пегулы в преддверии очной встречи в рамках 1/4 финала US Open

Медведев всухую выиграл первый сет у Боржеша в матче 4-го круга US Open

Матч Медведева и Боргеша на US Open прервали из-за пожарной тревоги

В мужской сетке US Open только у Медведева и Зверева положительный баланс в четвертьфиналах «Больших шлемов»