Нападающий «Крыльев» Сергеев установил рекорд ФНЛ по хет-трикам

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев забил три мяча в матче 26-го тура Олимп-ФНЛ против «Енисея» (4:0). Для 25-летнего форварда это четвертый хет-трик в сезоне. Ранее он трижды поражал ворота соперника в играх с брянским «Динамо» (7:0), «Текстильщиком» (3:0) и «Шинником» (4:1). Сергеев побил рекорд лиги по хет-трикам за сезон. Предыдущее достижение принадлежало Хасану Мамтову, который в сезоне-2016/17 сделал три хет-трика в составе «Тюмени». У Сергеева есть еще 16 игр до конца сезона, чтобы улучшить свое рекордное достижение.

Иван Сергеев побил рекорд ФНЛ ???

Нападающий «Крыльев Советов», забивший три гола «Енисею», оформил четвертый хет-трик в сезоне.

Предыдущий рекорд принадлежал тюменцу Хасану Мамтову, который в сезоне-2016/17 сделал три хет-трика.#ФНЛ #фнлништяк #26турфнл pic.twitter.com/6fLJZNzw31 — ФНЛ (@FNLeague) December 6, 2020

Новости Тюмени

Третья подряд ничья: матч тульского "Арсенала" против "Тюмени" закончился со счетом 0:0

Тюменских студентов поселят в двухзвёздочные гостиницы

Более 30 червей вытащили из глаза мужчины в Дагестане

Экология в Тюменской области

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

10 секретов, которые психологи скрывают: узнайте, что они не хотят, чтобы вы знали!

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Александр Бордов отмечает день рождения

Спорт в Тюменской области

Чесноков: «На US Open тяжелая погода — бывает, выходишь на корт, как на сковородку»

Чемпион "Большого шлема" дал прогноз на матчи трех россиян на старте US Open

Елена Рыбакина впервые сыграла на US Open при новом тренере

Теннисистка Александрова довольна своей игрой во втором круге турнира WTA в Мексике