Еще две зимние дороги перестали работать в Амурской области

В Приамурье закрыли еще две ледовые переправы. Зимние дороги перестали работать на реке Гилюй - в 10 и 38 километрах от города Тынды.

«Решение о закрытии было принято комиссией после обследования ледового покрова. В целях безопасности в местах выезда на реку выставлены запрещающие знаки», - сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области.

По данным ведомства, в регионе продолжают работу две ледовые переправы: на Селемдже сообщением Коболдо - Огоджа и на реке Нюкже сообщением Усть-Нюкжа - Юктали.

Фото: max.ru/id2801100184_gos

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тынде

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тынде и Амурской области

Rss.plus