Другие новости Твери и Тверской области на этот час

Болтовня и флейм • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

БАРСИК:
LmV:
Tesla:
Железная дорога до сих пор Свердловская, и эксплуатационное локомотивное депо до сих пор Свердловск-пассажирский.

Надо исправить на Екатеринбургскую, или Камско-Уральскую.

Не надо. Оставьте Якова Михалыча в покое.

Объединить с Южно-Уральской в одну Уральскую.
Куйбышевскую с частью Приволжской назвать Приволжская. Горьковской передать часть КБШ, что в Татарстане и назвать Волго-Вятская ж.д.
В состав ЮВЖД передать Волгоградский и Астраханский регионы. Красноярскую с В-Сиб. Забайкальскую с Дальневосточной. ЖДН и Крымскую в Южную. Северную поделить между Мск, С-Западной и Волго-Вятской.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus