Тверской областной ипподром завершил газификацию

Тверской областной ипподром завершил газификацию Фото: Анастасия Чистякова Старейший в регионе Тверской областной ипподром, основанный в 1922 году, завершил важный этап модернизации. К газовым сетям подключены все его здания и конюшни, где содержится 120 лошадей из частных клубов.

Ранее, в 2023 году, ипподром заимел газопровод длиной 206 метров, но часть помещений продолжала отапливаться печами или электричеством. Теперь газификация полностью завершена.

Как отметил гендиректор АО «Газпром газораспределение Тверь» Андрей Светашов, это снизит затраты на отопление как минимум в два раза. Высвобожденные средства планируется направить на дальнейшее восстановление и благоустройство территории, где помимо конных соревнований проходят автогонки, спортивные мероприятия и праздники.

Напомним, ранее мы сообщали, что московских студентов не испугали сибирские морозы в Тверской области. #Новости#Новости Твери

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus