Машины Госавтоинспекции научились находить угнанные машины в потоке

Машины Госавтоинспекции научились находить угнанные машины в потоке Фото: скриншот с видео УМВД России по Тверской области Автомобили Госавтоинспекции Тверской области оснастили камерами, способными находить нарушителей и угнанные машины в потоке. Подробности рассказали в ведомстве.

Установленные на патрульных машинах камеры распознают госномера автомобилей в потоке движущихся машин и оперативно проверяют их по базе Госавтоинспекции. Так камеры сообщают о машинах, находящихся в угоне, розыске, незарегистрированные транспортные средства. Также технологии опознают водителей, лишенных права на управление транспортом.

За четыре дня новые технологии позволили обнаружить больше 40 водителей, лишенных прав, управляющих автомобилями. Из них 29 водителе были арестованы на 15 суток. Также камеры нашли 37 автомобилей в “архивными” номерами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus