Молодой врач-стоматолог после обучения в Твери вернулась работать в Брянскую область

Врач-стоматолог областной стоматологической поликлиники Евгения Капошко после завершения обучения в Тверском государственном медицинском университете вернулась в Брянскую область, чтобы помогать землякам. На увлечение медициной девушку сподвиг личный опыт, сообщается в канале «Здравоохранение Брянской области» в мессенджере МАХ. 

С самого детства у девушки были проблемы с зубами: сначала носила ортодонтические пластинки, а в 9 классе ей поставили брекеты. У Евгении возникло желание учиться на стоматолога. Сначала она хотела стать врачом-ортодонтом, но в университете ее выбор изменился. В скором времени Евгения Капошко планирует поступить в ординатуру, чтобы стать врачом-стоматологом-хирургом. 

Молодой специалист рассказала, что в начале профессионального пути ей очень помогла поддержка опытных коллег. 
«В самом начале, из-за неопытности, каждый пациент мне казался сложным. Сейчас я чувствую себя увереннее, и это благодаря поддержке опытных врачей – моих наставников, которые по сей день помогают мне. Спасибо им за это!» - благодарит молодой специалист. 
Евгения Капошко рекомендует будущим студентам, выбравшим путь врача, больше практиковаться. Также очень пригодятся разные обучения, конференции, стажировка ассистентом врача. 

Ранее сообщалось, что в брянском Глинищево состоялся выездной день донора.

Фото: канал «Здравоохранение Брянской области» в МАХ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus