Актеру из Кашина Владиславу Миллеру вручили кинопремию "Аванс"

В Москве, в рамках 47-го Московского международного кинофестиваля, перспективным молодым актерам вручили премию "Аванс".

Как сообщает официальный партнер кинофестиваля журнал "Кинорепортер", в этом году лауреатом премии стал актер из Кашина Тверской области Владислав Миллер, который сыграл главную роль в фильме "В списках не значился". Также премию получила актриса Алена Долголенко, которая сыграла роль Натальи Гончаровой в фильме "Пророк".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus