Известный тренер объявил об уходе из клуба КПЛ перед стартом сезона

Белорусский специалист Виталий Жуковский объявил, что покидает пост главного тренера "Атырау", передают Vesti.kz.

"Мы договорились с новым руководством "Атырау" о расторжении контракта. Сейчас команда улетела в Туркестан. Мне "перебили" билеты, и я лечу в Минск. С минуты на минуту жду документы на расторжение соглашения. Пока всё", — цитирует слова Жуковского Football.by.

С перерывами тренер возглавлял "Атырау" с 2022 года, а также работал в 2025 году в туркестанском "Туране". В прошедшем сезоне Жуковский помог "нефтяникам" сохранить место в казахстанской премьер-лиге, обеспечив клубу стабильность в элите.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туране

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тувы
Экология в Туве
Спорт в Туве
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туране и Туве

Rss.plus