Больше половины туляков придерживаются здорового образа жизни

В Тульской области более половины жителей придерживаются здорового образа жизни. Об этом сообщает Туластат во Всемирный день здоровья, который отмечается 7 апреля.

Согласно данным выборочного обследования состояния здоровья жителей в возрасте от 15 лет и старше, в Тульской области здорового образа жизни придерживаются 55,4% человек.

Ранее мы сообщали, что летом 2025 года в тульских лагерях отдохнули 32,6 тысячи детей и подростков.

Кстати, стало известно, что в Тульской области подписано постановление об объединении части районных больниц.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus