За пьяную прогулку по Скуратово женщину арестовали на 3 суток

За пьяную прогулку по Скуратово женщину арестовали на 3 суток. Об этом сообщает пресс-служба судов и УСД Тульской области.

В судебном заседании установлено, что 25 марта 2026 года в 13:00 местная жительница находилась напротив дома № 1 по улице А. Скуратова в поселке Скуратовский Тульской области, то есть в общественном месте.

Женщина была пьяной, а также выглядела неопрятно, передвигалась шаткой походкой, изо рта исходил резкий запах спиртного.

В судебном заседании нарушительница полностью признала свою вину. Ей назначено наказание в виде административного ареста сроком на трое суток.

Ранее сообщалось, что в Туле владелицу коттеджа осудили за врезку в центральный водопровод. Подробнее об этом можно узнать в материале "Первого Тульского".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus