Туляка поймали с долгом в 3 млн рублей за автомобильные штрафы

В ходе рейда «Должник» 24 марта сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов остановили мужчину. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Первый Тульский».

В ходе проверки документов выяснилось, что у мужчины большие долги за неуплату штрафов ПДД.

От оплаты туляк отказался, поэтому сотрудники судебных приставов изъяли автомобиль. Теперь у мужчины есть 10 дней на оплату счета.

Напомним, рейд «Должник» проходит по всей Тульской области с 23 по 31 марта. Это принудительная мера взыскания, при которой приставы ищут должников в потоке машин или по месту жительства.

Используя информацию из банка данных исполнительных производств, выявляют долги по алиментам, налогам или штрафам. Причём при наличии задолженности, вернуть сумму придется уже в двойном размере.

Сегодня, 25 марта, в ходе рейда пока никаких должников не поймали, но работать специалисты будут до 15:00.

Напоним, в Туле презентовали фиксирующие шум камеры. Теперь водителей смогут штрафовать за слишком громкую езду. Подробнее об этом можно прочитать здесь. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus