В администрации Тулы рассказали, что в сквере на Красноармейском проспекте вырубают аварийные деревья

В пресс-службе администрации Тулы ТСН24 рассказали, почему вырубаются деревья в Сквере жертвам политических репрессий, расположенном на Красноармейском проспекте.

Напомним, ранее в редакцию обратилась обеспокоенная вырубкой деревьев тулячка, отметившая, что там плохо приживаются новые растения.

По информации главного управления по Привокзальному округу и управления по благоустройству, в сквере вырубаются деревья, которые комиссия признала аварийными.

Также в администрации отметили, что в 2026 году в сквере пройдет благоустройство в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни", включающее и работы по озеленению. Здесь высадят саженцы липы, ивы, ели, глобозы, клёна, ирги, черемухи, можжевельника, спиреи, барбариса и других растений.

Ранее мы сообщали, что новая тульская набережная по масштабу превзойдёт даже Казанскую набережную.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus