Тульская делегация присоединилась к 32‑ей Международной туристической выставке в Москве

Делегация из Тульской области присоединилась к 32‑ей Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства в Москве. Об этом Губернатор тульской области Дмитрий Миляев рассказал в своем канале в мессенджере МАХ.

Масштабное мероприятие объединило участников из 34 стран, а также ведущих игроков туристической сферы: от крупных перевозчиков и онлайн‑сервисов по организации путешествий до профессиональных гидов и авторитетных туроператоров.

Трехдневная программа выставки включает насыщенную деловую и образовательную повестку: специалисты из Тульской области принимают участие в мероприятиях, где обсуждаются актуальные тренды отрасли, эффективные способы привлечения путешественников и перспективные векторы развития туризма.

Особое событие запланировано на завтра: на площадке МИТТ представят первый автомобильный гастрономический маршрут по Тульской области под названием «Тула: ПроЕДУ». Проект создан в рамках Всероссийской программы Агентства стратегических инициатив «ПроЕДУ по России».

Губернатор Дмитрий Миляев отметил, что автотуризм и гастротуризм играют ключевую роль в развитии туристической привлекательности региона. В процессе формирования стратегии роста отрасли предстоит проработать конкретные механизмы масштабирования этих направлений, а также задействовать инструменты национального проекта «Туризм и гостеприимство» для реализации поставленных задач.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus