Два тульских предприятия ввели выплаты для сотрудников за рождение детей

Губернатор предложил тульским предприятиям ввести выплаты для сотрудников за рождение детей. Об этом стало известно в ходе заседания регионального совета Тульского регионального отделения «Союз машиностроителей России».

Вчера, 10 марта, в ходе этой встречи Дмитрий Миляев предложил предприятиям внедрить у себя корпоративную программу по поддержке рождаемости в семьях работников с выплатами:

  • При рождении первенца – в 500 тысяч рублей;
  • При рождении второго – 750 тысяч рублей;
  • При рождении третьего и далее – один миллион рублей.

Сегодня,11 марта, вслед за ООО «Арнест», руководство компаний «КМ» и «Тульский завод растительных масел» заявило о решении ввести на своих предприятиях такую программу.

Напомним, на заседании участники обсудили результаты работы за 2025 год и наметили ключевые задачи для развития машиностроительной отрасли и промышленности региона на текущий год. 

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы развития промышленности: роботизация производств, внедрение технологий искусственного интеллекта, взаимодействие с новыми проектами и площадками. Подробнее об итогах можно прочитать здесь. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus