Стала известна причина пробки в Пролетарском округе Тулы

Стало известно, почему Пролетарский округ Тулы встал в "бордовой" пробке вечером 4 марта. На месте происшествия побывала корреспондент телеканала "Первый Тульский". 

По ее словам, движение по улице Ложевой заблокировал автобус. Предположительно, общественный транспорт застрял в сугробе.

Водитель автобуса общаться с корреспондентом не захотел. Он закрылся в кабине и начал пить чай. 

Напомним, вечером 4 марта Прлетарский округ Тулы "утонул" в пробках. На фоне затруднения движения в городе "взлетели" цены на такси. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus