Из частной собственности изъяты земли у реки Крушма под Алексином

По иску прокурора Алексинской межрайонной прокуратуры суд изъял из частной собственности части четырёх земельных участков, расположенных в пределах береговой полосы реки Крушма. Общая площадь незаконно занятой территории превышает 13 тысяч квадратных метров.

Согласно законодательству, береговая полоса является общедоступной и не может находиться в частной собственности. Прокуратура установила нарушение при оформлении прав на землю и в защиту интересов неопределённого круга лиц обратилась в суд.

Решением суда право собственности на спорные участки признано отсутствующим. Позиция прокуратуры была поддержана в полном объёме.

Ранее мы писали, что птицефабрика из Тульской области заплатит штраф за экологические нарушения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus