Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

В Тульской области объявили отбой опасности атаки БПЛА

28 февраля около 9-50 в Тульской области объявили отбой опасности атаки БПЛА. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.

Опасность атаки БПЛА в Тульской области объявили 28 февраля около 5-40. Режим действовал на территории региона около 4 часов.

За это время в Тульской области средства ПВО поразили один беспилотник ВСУ. При отражении воздушной атаки никто не пострадал. По предварительной информации, разрушений инфраструктуры в Тульской области не зафиксировано.

Напомним, что тулякам запрещено снимать на фото и видео работу средств ПВО. Также небезопасно подходить к упавшим на землю обломкам БПЛА. В экстренных случаях жителям региона следует звонить по телефону 112.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus