Ночью в Тульской области сбили 4 беспилотника ВСУ

В ночь с 25 на 26 февраля в Тульской области сбили 4 беспилотника ВСУ. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев.

По предварительной информации, при отражении воздушной атаки никто не пострадал. Разрушений инфраструктуры в Тульской области не зафиксировано.

Сейчас в Тульской области уже объявили отбой опасности атаки БПЛА. Режим действовал в регионе больше 5 часов.

Напомним, опасность атаки БПЛА в Тульской области объявили 26 февраля около часа ночи. Ночью многие жители региона слышали громкие хлопки в небе. 

Губернатор Дмитрий Миляев напомнил, что упавшие на землю БПЛА могут содержать взрывчатые вещества. Приближаться к ним запрещено! Также нельзя брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА - они могут быть обработаны отравляющими веществами. Если вы обнарушили обломки сбитого БПЛА - позвоните по номеру 112.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus