Скорая инициировала цепь аварий на трассе М-2: один погибший

В Корочанском округе Белгородской области водитель скорой помощи спровоцировал серию аварий на трассе М-2. В результате ДТП пострадал фельдшер, один из водителей погиб. Полиция регулирует движение на месте происшествия.

Водитель автомобиля скорой помощи, потеряв контроль над управлением, стал виновником ряда ДТП на трассе М-2, находящейся в Корочанском округе Белгородской области. В результате инцидента фельдшер получил травмы, а один из пострадавших водителей, к сожалению, скончался. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона.

"На основании предварительных данных, сегодня около 15 часов 20 минут (мск) на 23-м километре автодороги М-2 "Крым" - Белгород - М4 в Корочанском округе Белгородской области 47-летний водитель автомобиля скорой помощи "Газель Next" не удержал управление, что привело к наезду на опору ЛЭП с последующим съездом в кювет. В результате происшествия 27-летний пассажир, состоявший в качестве фельдшера, получил травмы. Пациентов в автомобиле не находилось", - сообщается в Telegram-канале УМВД.

По сведениям ведомства, за "скорой" двигался грузовик DAF, которым управлял 52-летний водитель, остановившийся на обочине для оказания помощи. Однако на стоящий грузовик совершил наезд другой водитель, 28-летний, управлявший автомобилем Lada Granta, который также не справился с управлением.

"На том же участке дороги случилось столкновение автомобилей Lada Vesta под руководством 59-летнего водителя и Toyota Corolla, управляемой 25-летней девушкой. Последняя наехала на уже поврежденную Lada Granta. В результате ДТП водитель Lada Granta погиб на месте", - добавили в УМВД.

На месте происшествия работают автоинспекторы, которые занимаются регулированием движения и обеспечением безопасного объезда аварийного участка.

Ранее мы писали о частых дорожно-транспортных происшествиях на трассе М-4 "Дон" в Тульской области. Трасса уже не раз становилась местом аварий, привлекая внимание к вопросам безопасности на дорогах. На этот раз, после столкновения грузовых и легковых автомобилей, движение организовано через объезд, благодаря оперативной работе сотрудников МЧС и скорой помощи, пострадавших удалось избежать.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus