Доехать на метро из Владимира до Москвы можно будет в 2030 году

Доехать на метро из Владимира до Москвы можно будет в 2030 году

Опыт успешной работы Московских центральных диаметров (МЦД) станет основой для развития Центрального транспортного узла (ЦТУ) — крупнейшего железнодорожного узла страны.

В рамках первой очереди программы, рассчитанной до 2030 года, планируется запуск дополнительных комфортных электропоездов в ряд городов.

Новые маршруты свяжут столицу с Калугой, Тулой, Владимиром, Иваново, Смоленском и Ярославлем.

Это позволит пассажирам добираться до Москвы примерно за час — с комфортом, без пробок и с регулярностью, аналогичной поездкам в пределах города, как от Доброго до Дубровы.

Фото: mos.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus