В Туле следователи начали проверку после падения наледи на подростка

В Туле следователи организовали проверку после информации о том, что на подростка с крыши упала наледь, травмировав его. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону.

На данный момент следователи опрашивают очевидцев и самого пострадавшего подростка, а также осматривают место происшествия. После установления всех обстоятельств будет принято процессуальное решение.

Напомним, что инцидент произошел утром в пятницу, 13 февраля, в районе улицы Фридриха Энгельса. По информации ТСН24, подросток получил травму головы. Когда к нему на помощь поспешили первые очевидцы, он был в крови и практически не понимал происходящего. Подростка срочно госпитализировали в областную больницу.

Ранее мы сообщали, что "Газпром" требует суд взыскать с администрации Щёкинского района 3 миллиона рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus