Туляки могут присоединиться к акции «Дарите книги с любовью»

Тулякам предлагают присоединиться к акции «Дарите книги с любовью». Об этом сообщает Управление противопожарной службы Тулы.

С 27 января по 11 февраля жители региона могут принести издания к одной из точек сбора:

  • корпоративный университет (улица Оборонная, 114-а, 6 этаж, кабинет 5),
  • здание Правительства (проспект Ленина, 2, кабинет 492).

Приветствуется литература любого жанра и тематики в хорошем состоянии, которую выпустили не ранее 2021 года.

Все собранные книги передадут библиотекам Волновахской централизованной библиотечной системы в ДНР и библиотеке поселка Апарки Кимовского района.

Ранее «Первый Тульский» писал, какие редкие книги туляки могут найти в буккроссинге.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus